в ваще лежало 12 яблока съела 5 яблока потом положила еще 2 яблока Сколько яблок остало в вазе

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:23
    0
    Надо:

    12-5=7 (ябл)

    7+2=9 (ябл)

    Ответ: 9 яблок осталось в вазе