Решить примеры по действиям определи в них порядок 10:3*8

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:52
    0
    10:3*8=26. (4)

    1) 10:3=3. (3)

    2) 3. (3) * 8=26. (4)
  2. 11 марта, 22:15
    0
    1) действие 10; 3 равняется 9 с остатком 1

    2) 9*8 равняется 72

    если что я сам так думаю