Решите с помощью уравнения задачу 96 - (x+43) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:09
    0
    96-х-43=25

    43-х=25

    -х=-18

    х=18
  2. 22 декабря, 11:06
    0
    96 - (х+43) = 25

    Х+43=96-25

    х+43=71

    х=71-43

    х=28