1. tg (-150 градусов)

2. Cos (-2 П/3)

3. Sin 390 градусов

4. Cos (-780 градусов)

5. tg 1110/3 П

6. Ctg (-2 П)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:09
    0
    Tg 30=1 / (корень из 3)

    cos pi/2 = (корень из 2) / 2

    sin 30=1/2

    cos (-60) = 1/2

    tg 370pi = tg 0=0

    ctg 0 = не существует