В коробке лежало 8 конфет в фольге и 12 без обёрток. все они были разложены в ряды по 4 конфеты в каждом

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:14
    0
    1) 8+12=20 (к) - всего

    2) 20:4=5 (к) - в 1 ряду
  2. 19 марта, 16:24
    0
    Решение 1. 8 + 12 = 20 2. 20/4=5