В коробке было 8 конфет в фольге и 12 конфет без обвертки все они были разложены в ряды по 4 конфеты в каждом сколько рядов конфет было в коробке"

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:31
    0
    8+12=20 20:4=5 ответ6 5 рядов
  2. 20 июня, 03:11
    0
    1) 12+8 = 20 (к) - всего.

    2) 20:4 = 5 (р)