В треугольнике периметр которого 16 сантиметров одна сторона - 4,6 сантиметров а две другие равны между собой вычислить длины неизвестных сторон.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:30
    0
    16-4.6=11.4 11.4:2=5.7 Ответ: 5.7
  2. 16 июля, 20:15
    0
    1) 16-4,6=11,4 (см) - 2 стороны вместе.

    2) 11,4:2=5,7 (см) - 1 сторона.

    Ответ: 5,7.