Сторона треугольника равная 11,5 см на 0,6 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей. Каков периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:31
    0
    1) 11,5 + 0,6 = 12,1 - вторая сторона.

    2) 11,5 - 0,9 = 10,6 - третья сторона.

    3) Р = 11,5 + 10,6 + 12,1 = 34,2 см - периметр треугольника.