1 ед. тыс*10 = дес. тыс. 1 дес. тыс.*10 = сот. тыс.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:09
    0
    1) 1+1000=1001*10=10010 2) 10000+1000*10=110000 3) 110000*100000=100111000