41 - (216-3 х) / 34=35 уравнение с дробью

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:41
    0
    41 - (216-3 х) / 34=35

    (216-3 х) / 34=-6

    216-3 х=-204

    -3 х=-420

    х=-140
  2. 20 июня, 10:44
    0
    НОЗ: 34

    41-216-3x=1190

    -3x=1190-41+216

    -3x=1365

    -x=455

    x=-455