Из а вычти честное чисел 490 и7; а = 100,200,300.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:54
    0
    490:7=70

    100-70=30

    200-70=130

    300-70=230

    Готово!
  2. 12 августа, 19:14
    0
    490:7=70

    100-70=30

    200-70=130

    300-70=230