Решите уравнение:

Log2 (x-3) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:49
    0
    2^4=x-3

    x=16+3

    x=19

    как-то так
  2. 15 сентября, 23:11
    0
    Log2 (x-3) = 4 x>3

    x-3=2^4

    x-3=16

    x=16+3

    x=19