Велосипедисты ехали 2 часа со скоростью 15 км / ч. После этого им осталось проехать 17 км. Какой путь должны преодолеть велосипедисты

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:22
    +1
    2x15+17=47

    Ответ: 4 7
  2. 1 декабря, 07:32
    +1
    2*15+17 = 47 (км)

    Ответ: 47 км