Сколько будет (400 - 352:4) * 3 все действия

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:16
    0
    400-352=48:4=12*3=36 это легко
  2. 31 октября, 18:42
    0
    Сперва делаем то, что в скобках. 1) 352:4 = 88 2) 400 - 88 = 312 3) 312 * 3 - 936