Вычеслите разность чисел 200 и 15 как нужно изменить вычитаемое чтобы остаток увеличелся на 10

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:54
    0
    200/15=220/15=14 и 10 остатков
  2. 23 августа, 04:17
    0
    200-15=185

    чтобы получилось 195, надо от 15 отнять 10