2/5 от 40, найдите число если 4/7 равны 28

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:48
    0
    40 / 5 = 8

    8*2 = 16 это 2/5 от 40

    28 / 4 = 7

    7 * 7 = 49