1/7x+3/14x 1.4 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:49
    0
    1/7x+3/14x=1.4; 2/14 х+3/14 х=1,4; 5/14 х=1,4; х=14/10*14/5; х=