Магазин выручил за продранные плащи 59 200 р а за куртки - 46 000 р

Цена плаща 800 р а куртки 500 р на сколько больше продали курток чем плащей

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:13
    0
    59200 / 800 = 74 шт плащей продали

    46000 / 500 = 92 шт куртки продали

    92 - 74 = 18 курток больше чем плащей