N=?

ср. ариф. чисел 9,15,24,16,8,21, n равно 15

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:11
    0
    15 = (9+15+24+16+8+21+n) / 7 ⇒ n = (15*7) - (9+15+24+16+8+21) ⇒ n = 11

    Ответ: n = 11