На прилавке лежало 8 батонов колбасы. три из них разрезали пополам. сколько батонов колбасы стало на прилавке.

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:52
    0
    5+3*2 = 11 выходит вроде)
  2. 17 декабря, 06:07
    0
    8-3=5

    3*2=6

    5+6=11.

    а если половинка не считается, то 5