У Вани было 15.4 руб он истратить 35% имеющихся денег. сколько рублей истратил Ваня

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:35
    0
    15,4:100*35=5,39 рублей
  2. 13 августа, 15:32
    0
    15.4 * 35% = 15.4 * 0.35 = 5.39 рублей истратил Ваня