Туристы прошли 1/4 пути, что состовляет 12 км. Определите длину всего маршрута.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:46
    0
    Длина маршрута составляет 48 километров
  2. 26 марта, 06:34
    0
    12 : 1/4 = 12 * 4 = 48 (км)

    Ответ: длина всего маршрута 48 км