У ани и лены по 10 карандашей. они отдали по половине карандашей инне. у кого карандашей стало больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:51
    0
    Аня 10-5=5

    Лена 10-5=5

    Инна 5+5=10

    Больше у Инны;)