Сократите дробь 8/12, 12/16,12/18,24/40,18/27,8/36, 20/70,30/75,15/27,26/39,15/40,22/33

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:10
    0
    8/12 = 2/3

    12/16 = 3/4

    12/18 = 2/3

    24/40 = 3/5

    18/27 = 2/3

    8/36 = 2/9

    20/70 = 2/7

    30/75 = 2/5

    15/27 = 5/9

    26/39 = 2/3

    15/40 = 3/8

    22/33 = 2/3