Дети с родителями отправились в путешествие на автомобиле. Они уже проехали 210 км, что в 10 раз меньше того расстояния, которое им предстоит еще проехать. Узнай всё расстояние, которое надо преодолеть во время путешествия.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:32
    0
    210 х 10=2100 км (им предстоит проехать)

    210 + 2100=2310 км (расстояние, которое надо преодолеть во время путешествия)

    Ответ: 2310 км
  2. 12 сентября, 07:12
    0
    210 • 10 = 2100 (км) ; 2100 + 210 = 2310 (км) ; Ответ 2310 км