Упростите выражения и найдите его значение 37d+4-15d+12+56 d = 15

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:33
    0
    37d-15d+56d=15-4-12

    78d=-1

    d=-1/78
  2. 13 марта, 12:07
    0
    37d-15d+56d=15-4-12

    78d=-1

    d = - 1/78