Катя купила шоколадные вафли и разделила их между 7 своими подругами. Каждой подруге досталось по 3_6/7 вафли. Сколько вафель купила Катя?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:31
    0
    3 6/7*7=27/7*7=27 вафель купила Катя