Валя купила груши и разделила их поровну между шестью своими подругами.

Каждой досталось по две целых пять шестых груши.

Сколько груш купила Валя?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:53
    0
    2 5/6*6=17/6*6=17 груш купила Валя