Как решить y = 7x^2+3x

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:37
    0
    Во-первых, приравниваем все к нулю: 7 х2+3 х=0, затем х выносим за скобку: х (7 х+3) = 0,

    расписываем: х1=0,

    7 х+3=0,

    7 х=-3

    х=-3/7