В саду растет 48 деревьев. Из них 19 деревьев - сливы, а остальные-вишни. На сколько слив меньше, чем вишен.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:55
    0
    1) 48-19=29 (шт.) - вишни

    2) 29-19=10 (шт.) - на? меньше слив, чем вишен.
  2. 24 июня, 23:18
    0
    Вот ответ на 19 слив меньше чем вишен