Найдите: 1% от 1 т, 6% от 1 т, 26% от 1 т

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:57
    0
    1%=0,01

    0,01*1000=10

    6%=0,06

    0,06*1000=60

    26%=0,26

    0,26*1000=260