X:4/9=0,5:1/3 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:45
    0
    1/3x=4/9*0,5

    1/3x=4/9*1/2

    1/3x=2/9

    x=2/9*3/1

    x=2/3