Как обыкновенную дробь выразить в процентах?

Выразите в процентах7

-

20

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:45
    +1
    Возможно ошибаюсь, но

    7/20=0,35, значит будет 35 процентов

    (100/20*7=0.35)
  2. 22 декабря, 04:48
    0
    7/20=35/100=0,35*100=35.