Короткое описание задачи садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 куклы из лилии. Он посадил 23 луковиц И сколько луковиц осталось посадить садовнику

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:38
    0
    Тюльпан-16 шт

    лилии-11 шт

    посадил-23 шт

    осталось?

    16+11-23=4 луковицы осталось
  2. 15 октября, 04:05
    0
    16+11=27 (л)

    27-23=4 (л)