Сколько будет 2000 умножить на три четвёртых?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:46
    0
    2000 * 3/4 = 2000/1 * 3/4 = 8000/4 * 3/4 = 24000/4 = 6000/1 = 6000 =)
  2. 8 марта, 00:22
    0
    2000*3=6000

    6000:4=1500