4793 ... 2549=2244 539793 ... 9=59977 73512 ... 1487=74999 3174 ... 86=272964

обе части каждого равенства сначала увеличь а потом уменьши на одно и тоже число

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:28
    0
    (4793-2549) + 3-3=2244

    (73512+1487) + 3-3=74999 (539793:9) + 3-3=59977

    (3174*86) + 3-3=272964
  2. 27 октября, 20:47
    0
    1) 4793-2549=2244

    2) 539793:9=59977

    3) 73512+1487=74999

    4) 3174*86=272964