Мышата испекли 13 пирожков для кота Леопольда. За завтраком они сами съели 5 пирожков. Сколько пирожков мышата отдали коту если у них ещё осталось 2 пирожка?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:04
    0
    1) 13 - (5+2) = 6 (п)

    Ответ: 6 пирожков мышата отдали коту Леопольду.
  2. 1 февраля, 00:30
    0
    13-5=8 (п)

    8-2=6 (п) они отдали