Длинна прямоугольного участка 320 метров и она больше ширины на 70 метров. Найдите площадь участка и вразите её в гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:08
    0
    1) 320+70=390

    2) 390*320=124800M=124,8 га
  2. 14 апреля, 22:08
    0
    320-70=250 м ширина участка

    S=a*b = 320*250=80000 м. кв=8 га (1 м. кв=0,0001 га или 1 га = 10000 м. кв)