Вычислите значение выражения 3 * m + 12 * n - 8, при m = 12, n = 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:11
    0
    3m+12n-8=3*12+12*5-8=36+60-8=96-8=88
  2. 1 октября, 12:53
    0
    3*m+12*n-8=3*12+12*5-8=36+60-8=96-8=88