Найти площадь прямоугольника стороны которого 1 и 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:45
    0
    (1+3) * 2=8 см

    Ответ: площадь 8 см
  2. 23 июля, 10:05
    0
    А=1, b=3

    P=ab=1*3=3 - площадь