Постройке прямоугольник периметр которого равен 17 см, а одна из его сторон 35 мм

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:49
    0
    P=17

    P = (a+b) * 2

    17/2 = 8,5

    8,5-3,5=5 см

    одна сторона 3,5 см

    вторая сторона 5 см