Упрости и вычисли ... 1.5 (-2.4a+3.8b) - 1.6 (2.5a-b)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:22
    0
    = - 3.6a + 5.7b - 4a + 1.6b = 7.3b - 7.6a, при а=2, b = - 3, = 7.3 * (-3) - 7.6*2 = - 21.9 - 15.2 = - 37.1