141 * 5:1-82+33=?) ребята раставте порядок действия и решите.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:40
    0
    1) 141 * 5 = 705

    2) 705 : 1 = 705

    3) 705 - 82 = 623

    4) 623 + 33 = 656