Раставте порядок действий 42.165-22.165: (0.61+3.42) и решите

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:19
    0
    1) 0,61+3,42=4,03

    2) 22,165/4,03=5,5

    3) 42,165-5,5=36,665
  2. 15 октября, 12:56
    0
    1) 0.61+3.42=4.03 2) 22.165:4.03=5,5 3) 42.165-5,5=36,665