Периметр равностороннего триугольника 24 см найди периметр квадрата длина которого на 3 см больше длинны треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:30
    0
    24/3=8

    8+3=11

    11*4=44

    Ответ: периметр квадрата 44 см.