Решите уравнение

(346 - (x:16-398)) : 7=42

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:01
    0
    (346 - (х: 16 - 398)) : 7 = 42

    346 - (х: 16 - 398) = 294

    х: 16 - 398 = 52

    х: 16 = 450

    х = 7200

    Ответ: 7200