Котлован под строительство дома представлен в виде прямоугольного параллелепипеда с размерами: Длина 60 м, ширина 30 м, глубина 3 метра. Вычислите обьем извлеченного грунта и его вес, если средняя плотность грунта равна 2.7 г/см3

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:50
    0
    60*30*3=5400 (м³) объем

    5400 м³=5400000000 см³

    2,7*5400000000=14580000000 (г) = 14580000 кг=14580 т