1. Какое из чисел больше √3 или √28?

2. Найдите область значения функции: а) f (x) = (1/5) ^x

3. Вычислите: б) ((√2) ^√6) ^√6

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:34
    0
    1. √3<√28

    2. E (f) = (0; +∞)

    3 ... = (√2) ^6=2^3=8