Какое расстояние проплывет катер за 5 часов, если он движется со скоростью 34 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:35
    0
    S=V*t

    S = 34*5=170 км

    Ответ: 170 км
  2. 26 мая, 10:40
    0
    1) 34*5=170 (км) проплыл катер за 5 часов