Квадрат суммы чисел 15 и23

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:04
    0
    15 (2) + 23 (2) = (15 (2) + 2*15*23 + 23 (2) = 225 + 690 + 529 = 1444
  2. 12 мая, 14:56
    0
    15 в квадрате - 225, а 23 - 529